загрузка...
Автостанция
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Бердянск
Рекламные ссылки 
Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (149)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (39)
Канцтовары-> (8)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (74)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (77)
Магазины (39)
Мебель-> (111)
Медицина-> (71)
Недвижимость-> (356)
Оборудование -> (213)
Образование. Наука -> (40)
Одежда, обувь-> (90)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (120)
Охрана-> (46)
Предметы интерьера-> (59)
Продукты питания-> (176)
Работа-> (36)
Разное (503)
Реклама, полиграфия -> (165)
Сад, огород -> (57)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (102)
Строительство -> (609)
Сувениры, подарки-> (22)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (850)
Услуги-> (271)
Финансовая деятельность-> (108)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (262)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (86)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (212)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанция
Расписание автобусов Бердянск

Сайт bus-berdyansk.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн

Автостанция №1 (Бердянск)
Расписание движения автобусов

Бердянск, ул. 12 Декабря, 4, тел.: (06153) 3-64-23

 
Донецкое направление:

Бердянск - Донецк | 6:10; 6:45; 8:00; 10:20; 12:35; 13:30

Бердянск - Артемовск | 7:25; 16:00

Бердянск - Ростов | 6:40

Бердянск - Лисичанск | 7:10

Бердянск - Стаханов | 10:50

Бердянск - Славяногорск | 11:00

Бердянск - Шахтерск | 14:50

Бердянск - Амвросиевка | 11:30

Бердянск - Горловка | 16:15

Бердянск - Краматорск | 13:50

Бердянск - Снежное | 14:40

Бердянск - Луганск | 8:35

Бердянск - Первомайск | 17:45

Запорожское направление:


Бердянск - Запорожье | 5:20; 5:45; 6:00; 6:30; 6:45; 7:00; 7:15; 7:30; 7:35; 7:40; 8:20; 9:00; 9:50; 10:10; 11:00; 11:40; 12:10; 12:30; 12:50; 13:10; 13:25; 14:00; 14:30; 15:00; 15:30; 15:55; 16:30; 17:00; 18:30

ч/з Черниговку | 5:20; 12:20; 16:30

ч/з Андреевку | 5:25; 6:05; 8:25; 12:25; 13:30; 16:00

ч/з Куйбышево | 7:30; 15:20

ч/з Мелитополь | 9:10; 14:55; 17:40

Бердянск - Днепропетровск | 4:50; 5:15; 5:30; 5:50; 6:10; 8:00; 14:35; 16:10

Бердянск - Харьков | 8:30

Бердянск - Кривой Рог | 9:25

Бердянск - Желтые Воды | 10:30

Бердянск - Пологи | 11:40; 14:20; 17:40

Бердянск - Павлоград | (пятн.,воскр.) 15:00

Бердянск - Киев | 17:00

Донецк - Токмак | 20:30

Мариупольское направление. Транзитные рейсы:

Токмак - Донецк | 8:55

Мелитополь - Енакиево | 9:45

Херсон - Донецк | 17:30

Ялта - Мариуполь | 18:55

Евпатория - Донецк | 19:15

Николаев - Мариуполь | 19:55

Ялта - Комсомольск | 01:25

Херсон - Луганск | 1:05

Ялта - Луганск | 3:08

Ялта - Донецк | 4:40

Мелитопольское направление:

Бердянск - Севастополь | 6:15

Бердянск - Мелитополь | 7:55; 8:40; 9:50; 12:50; 16:10; 17:00

Бердянск - Каменка | 12:00

Бердянск - Энергодар | 15:50; 16:50

Бердянск - Веселое | 12:20

Куйбышевское направление:


Бердянск - Гуляй Поле | 7:00; 9:35; 11:00; 12:50; 16:30; 18:35

Бердянск - Пологи (через Андреевку, Куйбышево) | 10:00 (ежедн.); 17:20 (пт..Вс.)

Донецк - Херсон  | 14:20

Мелитопольское направление. Транзитные рейсы:

Мариуполь - Ялта | 10:30

Мариуполь - Николаев | 11:20

Донецк - Херсон  | 14:20

Донецк - Одесса | 18:45; 22:35

Луганск - Ялта | 20:26

Мариуполь - Одесса | 21:10

Комсомольск - Ялта | 22:45

Луганск - Херсон | 2:10

Пригородные и внутриобластные маршруты

Бердянск - Андреевка (ч/з Нововасильевку) | 9:30; 12:40; 16:30

Бердянск - Андреевка (ч/з Новотроицкое) | 6:00; 8:30; 10:50; 13:00; 14:55; 18:30

Бердянск - Николаевка | 11:00; 16:30

Бердянск - Дмитровка | 9:30; 17:45

Бердянск - Андровка | 7:45; 9:40; 11:35; 13:45; 15:15; 18:10

Бердянск - Набережное | 9:35; 16:00

Бердянск - Инзовка | 10:30; 16:40

Бердянск - Красное Поле | 10:30; 17:10

Бердянск - Крымка | 10:30; 16:30

Бердянск - Выбоево | 12:20; 17:10

Бердянск - Д. Петровка | 12:00; 12:10

Бердянск - Осипенко (ч/з Нововасильевку) | 5:10; 6:00; 7:50; 8:30; 11:10; 12:00; 13:30; 15:30; 16:55

Бердянск - Осипенко (ч/з Старопетровку) | 7:00; 9:00: 10:40; 12:30; 14:30; 16:00; 17:40; 19:40

Бердянск - Преслав | 6:00; 8:00; 10:20; 12:40; 14:50; 17:10

Бердянск - Новотроицкое | 6:55; 9:20; 12:00; 14:30; 16:45; 19:30

Бердянск - Шевченко | 7:30; 12:05; 16:05

Бердянск - Радоловка | 11:30; 16:30

Бердянск - Смирновка | 11:30; 17:05


Бердянск - Райновка | 10:15; 11:45; 15:35
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (06153) 3-64-23

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...

загрузка...
Loading...

© 2008—2014 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.